English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Супермуж


Здравствуйте , друзья!
Благодарю, вас за то, что проявили интерес к моей книге. Я верю , что она принесет  добрые плоды, укрепит ваши отношения с любимыми или поможет изначально правильно их построить.

    Все мужчины хотят быть похожими на супермена, который без труда совершает геройские поступки и постоянно спасает мир. Но ни одному человеку не под силу сотворить подобные сверхъестественные подвиги. Зато у мужчин есть возможность стать героями в своих семьях и совершать великие дела для своих жен и детей. Внимание! На арену выходит новый персонаж- СУПЕРМУЖ!
  Вы узнаете:
* Как не ошибиться в выборе супруги или супруга
* Как стать СУПЕРМУЖЕМ и наслаждаться повседневной супружеской жизнью
* Как избегать и разрешать конфликты в семье за считанные минуты
* В чем различия между мужчинами и женщинами
* Как быть лучшим папой для своих детей
* Как вернуть любимую и восстановить семью
* Как стать героем для своих детей
* Как приобрести авторитет в глазах жены и детей
* Как наслаждаться интимной жизнью в браке
* 100 заповедей СУПЕРМУЖА


    Печатный вариант книги можно получить в отделении "Новой почты "  вашего города на территории Украины по предоплате. Для этого вам надо отправить заказ по адресу rivuta@ukr.net , в котором указать:
1) Фамилию и имя получателя
2) Номер мобильного телефона получателя
3) Номер отделения "Новой почты" и название города получателя
4) Количество книг и общую сумму                                      заказа. 

  Стоимость печатной версии  книги - 130 грн.
При доставке по почте в Россию и страны СНГ стоимость составит приблизительно 10 долларов.

  После отправки обязательно свяжитесь со мной по электронной почте и я вышлю вам книгу.

 В PDF формате вы можете приобрести книгу,
 нажав на эту кнопку:
Купить

Стоимость книги для скачивания в формате PDF для - 99 грн. или 4.5 дол, 


Возможность получения печатной версии книги на территории России и Европы сейчас прорабатывается.

К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПРИГЛАШАЮТСЯ ИЗДАТЕЛЬСТВА И РАСПРОСТРАНИТЕЛИ


                                      
   ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ !!!



          С уважением, 
                                                  Виктор Ривута:)

24 комментария:

  1. Ребята, не теряйте времени, эта книга поможет избежать серьезных проблем в вашей семье! То что здесь написал Виктор, каждый из нас может использовать и действительно стать супермужем, как в браке так и в подготовке к нему, поторопитесь, она мне дала понять, что то что я делал раньше, мне надо делать все по другому! Читайте-->применяйте-->любите своих жен, девушек-->становитесь супермужьями!!! У Вас получиться, УВЕРЕН!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Анатолий Маслак18 апреля 2013 г. в 13:48

    Замечательная книга! ? Нет ,Ето не просто книга а супер книга о супер жизни которой может жить каждый мужчина ,нет ,КАЖДАЯ СЕМЬЯ . Я уверен что любой прочитавший ету книгу человек ,будь то мужчина или девушка просто обречон на Счастливую супружескую жизнь , и я искренни по доброму завидую людям которые находяться или окажуться с ними рядом. Считаю что ето произведение способно кардинально позитивно повлиять на обшество не только в Европе но и далеко за ее пределами .На сегодняшний день считаю ето лутшая книга в своем роде. Спасибо Виктору и Лесе!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Силкина Эдита28 апреля 2013 г. в 12:22

    Ура! Ура! Ура! Книга Виктора - простой и эффективный рецепт того, как можно работать и достигать Успеха в построении счастливого супружества. Это замечательный способ для пап и мам стать более успешными и счастливыми родителями. Не важно, какой у Вас стаж семейной жизни - никогда не поздно начать стремиться и достигать совершенства! Виктор и Леся - живой пример того, что работа над отношениями приводит к результату, и результат этой работы - счастливая семья. А что еще в этой жизни на самом деле имеет значение? Читать и применять всем-всем-всем!

    ОтветитьУдалить
  4. Прошел обучение в «Анатомия Брака» был удивлен услышанным, начал применять в жизни. Прочитав книгу “СУПЕРМУЖ или 100 заповедей счастливого мужчины”, закрепил и усвоил как надо вести себя в семье, а практические 100 заповедей мужчины, это реальная инструкция как сделать свою вторую половинку и будущих детей счастливыми. Счастливая семья сейчас редкость, давайте менять статистику. Мужчины советую вам прочитать книгу, вы узнаете как еще больше завоевать свой авторитет в жизни и любовь женщины (Мамы, жены, тещи, сестры и всех женщин на планете). Удачи

    ОтветитьУдалить
  5. Ребята, эта книга взрывает мозг! Прочитав книгу я наконец то понял, что я делал не так и где допуская ошибки. "СУПЕРМУЖ или 100 заповедей счастливого мужчины" - это кладовая мудрости семейных отношений. Я убедительно рекомендую прочитать книгу и не один раз. Я более чем уверен, что после прочтения книги ваша семья будет намного счастливей.
    Огромное спасибо Виктору и Лесе

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Вам, Виктор, за эту суперкнигу! В нашем обществе мало кто, так живут...... я думаю она очень поможет мужчинам стать супермужьями....суперотцами.. спасибо Вам.....!!! Я думаю эту книгу нужно изучить каждому мужчине..... ну и попрактиковатся....!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная книга Виктор ! Она сразу заставила меня сделать глубокий анализ самого себя в разных ипостасях (мужа ,отца , сына и т. д.) и заставила применять прочитанное . Спасибо !Верю , что моя супруга через некоторое время отдельно поблагодарит тебя . Восхищаюсь вашим браком за то , что сумели применить все это на практике . Это не просто .Верю , что достигнете великих результатов в жизни ! Пусть Бог благословит вас !!!

    ОтветитьУдалить
  8. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина Фомина29 мая 2013 г. в 08:02

    Ты - мой герой!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо, спасибо,спасибо)))БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ КНИГИ НАША СЕМЬЯ СТАНОВИТСЯ МУДРЕЕ))))) Я БЛАГОДАРНА ВАМ

    ОтветитьУдалить
  11. Ну вот и вышла в свет долгожданная книга «Супермуж»!
    С первых страниц книги я с легкостью начал свое чтение и с каждым перевернутым листом, я видел картины в голове и представлял о чем рассказывает Виктор, я шел по страницам и понимал как здорово что я сейчас познаю это! Книга Виктора станет моей пожалуй самой лучшей инструкцией как обращаться с женой и женщинами которые меня окружают, она настолько просто и подробно описывает дела которые принесут несказанное счастье жене, детям и родителям. Меня восхищает с какой простотой изложено все так доступно и правильно, что в не всякого сомнения эта книга поможет и покажет как правильно относится к своей любимой второй половинке. Некоторые истории вызывали у меня смех, а некоторые показывали как мы мужчины слепы и бесчувственны. На мой взгляд эта книга должна стать карманной книгой каждого мужчины, мужа и молодого человека! Я буду стараться максимум того о чем писал Виктор применить к своей жене, стану для нее СУПЕРМУЖЕМ, для детей СУПЕРПАПОЙ!!! Благодарю Вас Виктор за ценный опыт прожитых лет и бесценные знания!!!
    С уважением, Василевский Богдан

    ОтветитьУдалить
  12. Анастасия Зимацкая16 июня 2013 г. в 08:22

    Умение говорить просто о сложных вещах - это искусство, за которым стоит большой проделанный путь! Спасибо, Виктор, что сумели донести до нас такую полезную и крайне необходимую информацию в интересной форме, более того эта книга становится настольным пособием для всех, кто хочет быть счастливым в семейной жизни. Сейчас, к сожалению, никто не дает практических советов по поводу того, как грамотно выстраивать отношения в личной жизни. Обычно мы обсуждаем такие темы с подружками, которые наслушались других подружек, насмотрелись фильмов, и в итоге девушки зачастую превращаются в "стервочек", потому что это модно, а мужчины становятся "слабохарактерными", неспособными добиваться, защищать и заботиться. Вам, Виктор, удалось "докопаться до истины" и узнать, что действительно необходимо нам, девушкам! Возможно, мужчины прочитав эту книгу, скажут, что выполнять все нереально, но если они будут следовать хотя бы 50% вашим советам, то любая нормальная девушка захочет стать для такого супермужа суперженой! Правда!!! Я пришла к выводу, что в наше время человек должен стать мультичеловеком, должен успевать быть в разных местах одновременно, владеть несколькими способами зарабатывания денег, уметь быть другом для всех.. Эпоха мультиварок, мультимоек, «умных домов»… Человек нисколько не хуже, и мы должны учиться сразу и многому, особенно что касается семьи, ведь это самое важное в жизни!
    Конечно, как мы обсуждали с девчонками, хотелось бы нам услышать от Вас версию "СуперЖена", ну или хотя бы поделиться несколькими мыслями по поводу того, что бы вам хотелось ожидать от нас))))
    Ну, и хотелось бы отметить, что Ваш семинар в СПб был запоминающимся, мы слушали Ваши диски и вот книга "утрамбовала" всю информацию, сейчас у нас есть целостное впечатление об институте семьи, и это прекрасный старт для углубленного изучения литературы по этой теме!
    Кроме этого, мне очень понравился внешний облик книжки, она яркая, обложка супер, в сумке книжка не теряет свой нормальный вид, бумага очень хорошая, в книге есть цитаты, ваши фотографии, есть адрес, куда можно вам написать, это прекрасно и важно!!!
    И отдельное спасибо хочу передать Лесе, вашей прекрасной музе, что вдохновила Вас на написание этого пособия, огромное спасибо Вашей семье, что делаете мир лучше, что делитесь своим опытом, это необходимо для нас))) Я желаю здоровья, успеха, счастья и всего самого лучшего "и 100 друзей, и 100 рублей")))) Пусть ваши детишки радуют вас и вдохновляют на открытие чего-то нового!!! ( Например "СуперРодители") Вообщем, не останавливайтесь!))))
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Александр Ч.22 июля 2013 г. в 13:25

    Прочел книгу на одном дыхании... Это БОМБА!!! Что ещё можно добавить к выше изложенным комментариям? Написано просто и понятно аж до слёз. Как мы, мужчины, бываем слепы и несправедливы, хочется сказать иногда, но в действительности даже очень часто, по отношению к своим женщинам (женам, дочерям, матерям)… После прочтения по новому открываются глаза на отношения между мужчиной и женщиной. Некоторые моменты в этих отношениях мы знаем, о некоторых догадывались, теперь большую часть почерпнули из книги. Но как трудно сделать первый шаг и целенаправленно и безвоздмездно, как сказал один герой, исполнять их… Нужно иметь особое мужество, чтобы принять для себя решение исполнять указанные заповеди без оправданий и поиска причин, почему завтра лучше начать, чем сегодня.
    Уединитесь в укромном месте и прочтите заповеди вслух, так, что бы вы сами их слышали. Это поможет осознать и принять их как руководство к действию, а не как набор интересных замечаний. Иногда, некоторые вещи мы должны произнести вслух, чтобы они начали совершаться в нашей жизни.
    Многие могут сказать «Мы знаем это…» А исполняете ли?!. Исполнение должно означать знание, и ни как иначе.
    Виктор, большое спасибо за твой труд сделать мир семьи более понятным. Творческих тебе успехов!
    ПС. Ждем книгу «СУПЕРЖЕНА», наверное, она должна быть не более чем на 10 страницах, поскольку, настоящий СУПЕРМУЖ по умолчанию должен преображать свою жену в СУПЕРЖЕНУ. ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Мне повезло иметь близкие отношения с автором книги уже на протяжении трех лет. И я знаю, что все что Виктор написал в этой книге, он практиковал и практикует в своей жизни. Не однократно я останавливался дома у Виктора и имел возможность видеть как живет семья Ривуты. Это не просто "красивая теория", это колоссальный труд, серьезная работа над собой.. Все что изложено в этой книге- это личный жизненный опыт Виктора Ривуты.
    Я рекомендую прочитать эту книгу всем. Не важно кто ты, мальчик, юноша или мужчина. Не важно девушка ты, или женщина. Женаты вы или еще не состоите в браке. Эта книга будет очень полезной для всех! И если вы не прочитаете эту книгу, то многое потеряете, поверьте просто мне на слово.
    Так же я хотел бы лично поблагодарить Виктора Ривуту за написание такой потрясающей книги. Я уже давно изучаю тему семьи, но эта книга одна из лучших которую мне приходилось держать в руках. Я только начал начал применять прочитанное в этой книге и уже видны большие результаты в отношении с мамой, сестрами и девушками с которыми я общаюсь. Искренни благодарю Вас Виктор и желаю успехов во всем!
    Благословений Вам и Вашей семье! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Дорогой Виктор!
    Сегодняшний вечер я провела в объятиях с «Супермужем».Я отложила все свои дела, потому что не могла оторваться от этой уникальной книги, которая попала ко мне в руки на один вечер... Во время чтения некоторых страниц, особенно «100 заповедей Супермужа», на мои глаза просто наворачивались слезы. Последний раз я испытывала такое же чувство, когда сбывалась моя очень большая мечта. И сейчас тоже сбывается одна из них – наконец-то не только женщины стремятся стать (и становятся!) Суперженщинами (здесь я имею ввиду Настоящую Женщину, а не карьеристку), но и мужчины хотят становится Супермужчинами, СУПЕРМУЖЬЯМИ! Я так счастлива, что есть человек, мужчина, который всеми силами, своей мудростью, опытом, божьим благословением способствует этому. Ваш труд воистину благословенен! Я просто не могу подобрать слов, чтобы выразить всю признательность и благодарность от себя лично и от всех тех женщин, которые крайне несчастны, будучи замужем, но у которых появляется не только надежда, но и вера в прекрасное семейное будущее, благодаря Вашему бесценному труду. Последние несколько лет я думала и говорила о том, что нам уже хватит тренингов для женщин — нужны тренинги для мужчин! Ведь мы вместе должны делать шаги навстречу друг другу, ВМЕСТЕ строить счастливые отношения. Я так рада что есть люди, которые это также понимают, и главное — ДЕЛАЮТ!

    Я искренне верю в то, что идущие за нами - наши дети, внуки, правнуки, будут счастливы со своими возлюбленными в семейных союзах! Ведь есть такие люди, как Вы, Виктор, кто сегодня своей деятельностью, трудом и творчеством выстраивает мост в прекрасное будущее для следующих поколений людей.
    Ваш труд гораздо более ценен, чем мы можем себе это представить.
    Да хранит Бог Вас и Ваших близких!

    С огромной любовью и благодарностью,
    Милена

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо Виктор! Эта книга раскрыла мне глаза:))) А также дала направление, и четкое руководство к действиям

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое пожалуйста! Надеюсь, что будете рекомендовать ее вашим знакомым))

      Удалить
  17. Большое спасибо Вам за эту книгу она стала для меня, как инструкция по созданию счастливой семьи и счастливого будущего для меня, моей жены и моих будущих детей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, Евгений! Ожидаю от вас добрый вестей после того, как начали применять заповеди)

      Удалить
  18. Спасибо Виктор! На самом деле у меня с любимой женой отношения очень хорошие. Нас многие хвалят за это. Читая книгу, я дкмал, так - это я делаю, это тоже делаю и так делаю. Но когда дошел до 100 заповедей Супермужа, я увидел на самом деле не мало пунктов где мне нужно еще оёёй как работать над сабою. Еще раз благодарю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это говорит о том, что вы молодец! Вам есть чем гордиться. А вообще процесс работы над собой никогда не заканчивается. Я рад, что книга "СУПЕРМУЖ или 100 заповедей счастливого мужчины" открыла для вас новые горизонты. Желаю успехов в личной и деловой жизни!

      Удалить
  19. Я НАШЛА МУЖА, ПРОЧИТАВ КНИГУ "СУПЕРМУЖ"!!!
    У меня была мечта найти свою вторую половинку и вместе создать счастливую семью.Но как это сделать я не знала. Ответ нашла в книге Ривуты Виктора "СУПЕРМУЖ ил или 100 заповедей счастливого мужчины".
    Составила свой список из 12 пунктов, и поняла какого именно мужчину я хочу видеть рядом с собой до конца жизни. После этого началась "игра", которая закончилась 100% совпадением того, что я написала на бумаге. С Пашей познакомились на одной из деловых встреч, которых я проводила. Так началась наша сказка)) Пол года нам хватило для того,чтобы понять , что мы готовы пожениться и продолжать работать над собой уже в законном браке.
    Очень-очень благодарна Виктору и Лесе за их опыт, которым он с нами поделился на страницах своей книги. Она очень легко читается и практически применима. В июне 2015 мы празднуем нашу первую годовщину!!! Желаю и вам найти свое счастье!

    Леся Осипова
    https://www.facebook.com/osyples
    http://vk.com/lesya_lider

    ОтветитьУдалить
  20. Я НАШЛА МУЖА, ПРОЧИТАВ КНИГУ "СУПЕРМУЖ"!!!
    У меня была мечта найти свою вторую половинку и вместе создать счастливую семью.Но как это сделать я не знала. Ответ нашла в книге Ривуты Виктора "СУПЕРМУЖ ил или 100 заповедей счастливого мужчины".
    Составила свой список из 12 пунктов, и поняла какого именно мужчину я хочу видеть рядом с собой до конца жизни. После этого началась "игра", которая закончилась 100% совпадением того, что я написала на бумаге. С Пашей познакомились на одной из деловых встреч, которых я проводила. Так началась наша сказка)) Пол года нам хватило для того,чтобы понять , что мы готовы пожениться и продолжать работать над собой уже в законном браке.
    Очень-очень благодарна Виктору и Лесе за их опыт, которым он с нами поделился на страницах своей книги. Она очень легко читается и практически применима. В июне 2015 мы празднуем нашу первую годовщину!!! Желаю и вам найти свое счастье!

    Леся Осипова
    https://www.facebook.com/osyples
    http://vk.com/lesya_lider

    ОтветитьУдалить
  21. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Популярные статьи

Создание блога Web Studio PRO12