English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Биография



           

Ривута Виктор Михайлович, родился 28 апреля 1978 года в живописном городе Севастополь, в семье военнослужащего. 
Переехал жить в   пгт.Гвардейское Симферопольского района, по причине перевода отца на новое место службы, там и прошла вся моя юность. 
            В 1993 году, закончил Гвардейскую среднюю школу № 2 и в этом же году поступил в Криворожзский военный лицей с усиленной, военно-физической подготовкой.
            В 1996 году, закончив лицей, поступил в Киевский Военный Институт Управления и Связи (КВИУС), а закончил его уже в Полтаве, Полтавский военный  институт связи  (ПВИС) в 2000 году. 
По распределению попал служить в Закарпатье, живописный городок под названием Перечин, что находится в 40 км от Ужгорода.После был переведен в сам Ужгород, откуда и уволился по сокращению штатов в 2005 году. Начал заниматься предпринимательством в сфере недвижимости и маркетинга. 
           С 2003-2007 заочно,закончил Львовский Юридический Институт, но связывать свою жизнь с юриспруденцией отказался, увидев другие перспективы. 
          В 2004 году безумно влюбился в девушку по имени Леся Музычко и сделал предложение руки и сердца. Предложение было выгодным, рука и сердце красивым и здоровым и Леся согласилась!    
          В 2005 году в мире появилась еще одна полноценная семья с царской фамилией- Ривута! На сегодняшний день , Леся родила мне двух прекрасных сыновей Даниила и Максима. Проживает наша счастливая семья в пригороде Киева, в живописном лесном городке под названием Буча. Посвятил свою жизнь Господу , когда учился в военном институте, 19 ноября 1997 года. Так как понял , что человек может жить или по свое воле или по Божьей, тогда и решил во всем что делаю, ориентироваться на учение Иисуса и Его слово - Библию.
        У меня есть младшие брат Ривута Алексей Михайлович (настоящий мастер печатного дела) и сестричка Ривута Екатерина Михайловна (отличница студентка закончившая с красным в 2011 году).
       Родители Ривута Михаил Викторович и Ривута Елена Алексеевна-пенсионеры вооруженных сил России, в добром здравии проживают в пригороде Симферополя в Крыму.
         Мои жизненные ценности: христианские ценности, счастливая семья, здоровый образ жизни, активная гражданская позиция, финансовое процветание. Я за здоровую, трезвую нацию. 
Украина - территория жизни!

Популярные статьи

Создание блога Web Studio PRO12