English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

пятница, 20 января 2012 г.

ПРОЙДИ ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО!







Здравствуйте уважаемые блоггеры!
Ну вот и отгремели новогодние праздники. У кого то они прошли без приключений , а у кого-то наверняка не обошлось все тихо и мирно. Жизнь слава Богу налаживается и всё возвращается на круги своя.  Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра художественного фильма "ОТВАЖНЫЕ". Мне порекомендовали его посмотреть друзья  и я очень рад , что эта кинолента попала в мои руки. Просмотрев этот фильм вы сможете ПРОЙТИ ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО . Понять каким отцом вы являетесь для своего сына или дочери. Ведь отец может быть, ну, т.е. физически присутствовать в семье  и при этом ваш ребенок на заданный вопрос:  "а у тебя есть папа? " , может задуматься, что отвечать. Ведь вы проводите больше времени возле телевизора, с друзьями, на работе  или за компьютером, чем со своим чадом.
     События фильма разворачиваются с одном небольшом городе , где несколько друзей полицейских выполняя свою работу по охране порядка, приходят к одному выводу: количество преступлений на улице зависит от безответственности отцов! Другими  словами,  преступники,с которыми они борятся , это мальчишки и девченки,



которые были лишены отцовской любви. Разговаривая между собой в процессе фильма , они приходят к выводу, что сами являясь полезными обществу людьми, при этом сами не проявляют заботу о своих детях . Тем самым обрекая их на то, чтобы так же поступить с их внуками в будущем. Внутри команды возникает большое желание кардинально изменить отношение к своим детям и подписать РЕЗОЛЮЦИЮ ответственных отцов!
 Фильм описывает сегодняшнюю реальную проблему общества большинства развитых стран. Я не мог сдержать эмоции и плакал в нескольких эпизодах фильма. Как порой нам мало надо приложить усилий, чтобы наши жены и дети были счастливы.
 Обращаюсь ко всем мужчинам читающим эту статью, просмотрите этот фильм , возьмите лучшее для себя и примените на практике полученные уроки. Порекомендуйте этот фильм своим знакомым и родным. Я верю , что многие пересмотрят свои отношения после его просмотра.
         Если вы смотрели этот фильм или просмотрели его прочитав эту статью, оставьте ваши комментарии. Возможно вы уже применили полученные знание и это позитивно повлияло на отношения в вашей семье. Это важно!
Берегите себя, берегите любовь, берегите семью!

С уважением Виктор Ривута



5 комментариев:

  1. Вікторе вітаю.
    мені дуже сподобався твій блог, надіюсь він торкнеця багатоміліоних сердець.
    Хочу підбадьорити тебе в цій справі.
    Давай друже працюй на повну.
    з любовю та повагою у Христі
    Арпад

    P.S. Дружині та діткам привіт

    ОтветитьУдалить
  2. Дякую, друже! Я радий, що тобі подобається, буду й надалі працювати в цьому напрямку.

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий фильм, открывает глаза очень сильно, каким должен быть я как мужчина, как отец, как муж. Быть настоящим ОТЦОМ это не баранки гнуть, это очень ответственная работа.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Дмитрий! Это правда, нашим детям нужны настоящие отцы! Давайте ими будем ,все в наших руках!

    ОтветитьУдалить
  5. Потресающий христианский фильм! Рекомендую посмотреть его всем, а в собенности мужчинам! А еще лучше пригласите своих друзей, родственников и вместе посмотрите этот замечательный фильм.

    ОтветитьУдалить

Популярные статьи

Создание блога Web Studio PRO12