English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

вторник, 6 марта 2012 г.

СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ НАХОДЯТСЯ  ПОД УГРОЗОЙ !
ГЕНДЕРНАЯ ПОЛИТИКА  В УКРАИНЕ – идеология смерти.
                    Здравствуйте, меня зовут Виктор Ривута , сегодня я обращаюсь ко всем, кто читает это письмо с просьбой отреагировать на вопиющую опасность, которая надвигается на всех нас, граждан Украины и тех , кто в ней проживает, на родителей, детей, семейные ценности, моральность и чистоту семейных  отношений!
        В Украине активно внедряется гендерная политика (ГП), после принятия которой на законодательном уровне начтет свою работу ЮВЕНАЛЬНАЯ (криминальная ) ЮСТИЦИЯ !
        Главная цель гендерной политики - позволить регистрировать однополые браки, усыновление детей гомосексуалистами, внедрение гомосексуализма в программу сексуального воспитания детей в школах, изменить понятие пол (мужской, женский) на гендер. При такой идеологии ребенок имеет «право» выбрать свой пол самостоятельно. В рамках гендерной политики в 2012 году хотят ввести ювенальную (криминальную)юстицию. Эта служба не будет подчиняться ни одной государственной службе Украины. В некоторых европейских странах уже введена ювенальная юстиция, у нормальных родителей забирают детей, которых в последствии может вернуть только Европейский суд. Рада ЛГБТ (лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов, транссексуалов) подала на рассмотрение Президенту свой законопроект о легализации гомосексуализма на Украине. Также Рада ЛГБТ планирует 16-18 мая этого года провести первый в Украине "Гей- парад"...


           Сегодня большая ответственность лежит на тех, кто стоит у руководства украинского народа: или обеспечить рост духовного и морального уровня общества, или, наоборот, позволить внедрить такой механизм в обществе, плодом которого будет растление молодой генерации, а в конечном результате и всего народа в целом. Опасность  так же заключается в том, что подают эту политику под соусом, защиты детей от  насилия в семье, но истинное лицо этого в том, что сексуальные меньшинства (гомосексуалисты , лесбиянки, транссексуалы) на законодательном уровне хотят утвердить эти извращения в стране и ввести такой образ жизни как норму общества.  Эта программа уже работает практически во всех странах Евросоюза, России, и уже есть пилотные проекты в Украине (Полтава).
      Введение ювенальной (криминальной ) юстиции позволит забирать на   «законных » основаниях детей из полноценных семей в случае если у вас дома беспорядок, нет апельсинов , вы не зарабатываете достаточно денег или живете в съемной квартире. После этого детей будут увозить в спецлагеря, из которых их могут передавать в усыновление людям в другие страны, часто этими усыновителями будут являться гомосексуальные пары, использовать как  рабочую силу, и вообще забрать их оттуда практически невозможно! Их там избивают, издеваются , морально  ,сексуально они будут иметь полный контроль над жизнью вашего ребенка. В подтверждении моих слов, прошу вас изучить приложенную к письму информацию. 
Я,  призываю всех стать на защиту детей и христианских семейных ценностей, отправляя личные письма Президенту и Премьер-министру Украины!
Для участия в этом движении нужно:
• распечатать письма президенту и премьер-министру(смотри Вложение);
• переписать с писем на конверт адрес получателя в правом нижнем углу конверта, свой адрес в левом верхнем углу конверта;
 • в конце письма обязательно вписать всю необходимую информацию о себе;
 • отправить с письмо с почты как «письмо-уведомление», чтобы вам пришел ответ о получении.
• отправлять письма 2-3 раза в месяц до мая месяца.
·        Разошлите это письмо как можно большему количеству ваших знакомых. Это не «Письмо счастья», это письмо о надвигающейся на нашу страну КАТАСТРОФЕ!
      
Полезные ссылки по ювенальной юстиции:
Гей- парады. Вот это хотят  провести в Украине в мае этого года:


Не стойте в стороне, не оставайтесь равнодушными ,не молчите!!!

2 комментария:

  1. Сасибо за сттаью Виктор!:)
    Я протистую! Нет гендерной политики в Украине!!!
    Друзья проголосуйте все в опросе здесь: http://kiev.vgorode.ua/vote/318/
    И здесь: http://pastorirena.blogspot.com/
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста:) Мы , украинцы, должны приложить максимум усилий, чтобы не допустить развития содомии в нашей стране. Давайте проявлять активную гражданскую позицию, объяснять людям, что за этим стоит, что это не просто так. С уважением, Виктор.

      Удалить

Популярные статьи

Создание блога Web Studio PRO12